воскресенье, 19 апреля 2020 г.


Война с Мировым государством
Часть 1. Новый-старый властитель мира и «изгои»

«Изгои» в резервации

«Новый век - новые правила!» - так постановила Многосторонняя комиссия (МК) 15 декабря 2099 года.
Комиссия – структура серьёзная, ставшая официальной в 2055 году, после того, как государствообразующие элиты 262 стран мира, публично разорвав договор с гражданами, ей официально присягнули. В резолюции, принятой главами государств говорилось: «Мы, верховные правители: (далее перечисляются названия стран), исправляя ошибки прошлого и настоящего, считаем, что источником власти является Мировое государство – Многосторонняя комиссия. Рассматривая Многостороннюю комиссию в качестве Мирового государства, укрепляющего мир на планете, и способствующего развитию человечества, официально заявляем о своём обязательстве выполнять все решения Многосторонней комиссии. …».
Резолюция появилась сразу же после того, как благодаря МК был повержен вирус, на протяжении нескольких лет уносивший миллионы человеческих жизней во всём мире. По крайней мере, об этом рассказывали гражданам электронные и печатные СМИ, и информация со скоростью звука передавалась ими из уст в уста, ведь она касалась безопасности как человека, так и общества. Победа над неизвестным вирусом придала публичности МК, на протяжении многих десятилетий являвшейся скрытым политическим актором на мировой политической арене. Не случайно же говорится: «Всё тайное рано или поздно становится явным», вот и МК вышла из тени и заняла своё достойное место на мировой арене. Заявление глав всех стран мира, включая страны Саудовской Аравии, привело к тому, что действовавшие ранее официальные «международные» организации, в том числе и слабо дышащая ООН, превратились в придатки МК, выполняющие рекомендательные функции.
После принятия Резолюции в странах-подписантах появились «смотрящие» от МК, которые своим решением могли ветировать любой акт принимаемый страновыми государственными органами. ТНК, являвшиеся инструментами членов МК по воспроизводству денежной массы, значительно сократили издержки на подкуп высших государственных должностных лиц, которые тут же были встроены во властную иерархию во главе с Комиссией.
МК взяла под свой контроль систему образования и информации, а также систему здравоохранения, поручив врачам правильно планировать весь жизненный цикл «пациентов». Как вы понимаете, под правильным планированием технократы исходили из критерия полезности человека для общества, а если быть точными - для производственного процесса. Мантра «Не задерживать ненужных обществу людей на белом свете» сменила клятву Гиппократа. С этой целью в лабораториях МК были разработаны вакцины, которыми люди сами прививались так как, начиная с рождения, им внушали то, что непривитие ведёт к резкому снижению иммунитета и фактическому уничтожению человека вирусно-бактериальной средой организма. С целью спасения людей от нарушения вирусно-бактериального гомеостаза, во всех населённых уголках планеты были установлены ярко красного цвета прививочные автоматы, примерно один на один квадратный километр, а к правому уху каждого человека намертво прикреплялась небольшая клипса-сигнализатор, примерно один раз в месяц информировавшая своего хозяина о необходимости введения очередной дозы «вирусо-бактериального стабилизатора». Когда человек нервничал или был чем-нибудь расстроен, сигнализатор срабатывал раньше, требуя от носителя вакцинирования. Доступ к вакцине осуществлялся через систему идентификации личности, разработанную уже в начале века и постоянно обновлявшуюся. Информация о вакцинировании поступала на в базу вакцинированных. Если человек прививался не вовремя, что практически исключалось, или часто, то он автоматически попадал в список потенциально нелояльных и нуждался в проверке спецслужбами. При этом общее число людей, состоящих в базе, никогда не превышало одного миллиарда человек. Это был «золотой миллиард» человечества.
Получая дозу «вирусно-бактериального стабилизатора», человек чувствовал прилив жизненных сил, становился оптимистичнее, производительность его работы значительно вырастала, поражая механикой «труда» и количеством произведённой продукции. Подсаженный с рождения на вакцину человек с каждой новым актом вакцинации истощал себя как морально, так и физически, вырабатывая свой ресурс уже к 40-50-летнему возрасту. Но об этом никто не знал, это была тайна за семью печатями.
Работники государственных органов и наблюдатели от МК делали по инструкции сразу две вакцины – одну вакцину «общую» грязно голубого цвета, другую – цвета кроваво красного. Вторая вакцина снимала тот эффект, который вызывал единый для всех препарат, поэтому часто сотрудники государственных органов, в нарушении инструкции, прививались одной грязно-голубой вакциной, что вызывало резкую критику со стороны большинства населения, так ка придаваться эйфории было уделом лучших, а не нанятых менеджеров. Данные государственные должностные лица, теряли свои должности и перемещались на нижние этажи Системы.
Но у этого сказочного мира под управлением МК были и свои противники. Несмотря на пандемию начала XXI века, они негативно отнеслись к идее обязательной вакцинации и, несмотря на требования большинства населения Земли о применении к противникам «вакцины счастья» смертной казни, помещались в резервации, находившиеся вдали от крупных населённых пунктов. Фактически это были поселения лагерного типа, находящиеся на самообеспечении, но МК внушала населению то, что резервации поддерживаются МК из гуманитарных соображений, так как человеческая жизнь бесценна, а также с воспитательной целью, чтобы люди могли отделять «белое от чёрного». В резервациях содержалось примерно 2-3 процента населения планеты.
Контактировать жителям «цивилизации» с повстанцами запрещалось под угрозой отказа им в предоставлении вакцины, но с целью воспитания им рассказывали о том, что происходит в «колониях», сколько людей умерло из-за своей халатности и непонимания значения вакцины и непонимания политики МК. Тем, кто нарушал запрет в первый раз отрезали левое ухо, а, за выявление повторного контакта – клипсированное ухо, одновременно присваивая нарушителю статус «изгой». Если с «одноухими» общаться было совсем не айс – как минимум на такое общение смотрели косо, а иногда даже, ядовито фыркая, делали замечание, то изгоя семья должна была изгнать в течение двух суток, иначе сама подвергалась экзекуции.
Конечно, «изгнанников» отправленных в резервации не съедали вирусо-бактериальные инфекции как о том, рассказывали в бесплатных учреждениях образования-социализации и «независимые» блоггеры, но семьи их считали умершими как из-за страха самим оказаться изгнанными, так и лишиться возможности получить вакцину радости. В итоге, колонии оказались переполнены из-за высокой продолжительности жизни «изгоев», что вызвало опасения у членов МК 15 декабря 2099 года единогласно поддержавших лозунг «Новый век - новые правила!».
Продолжение следует.

Комментариев нет:

Отправить комментарий