понедельник, 13 апреля 2020 г.


Мир после COVID-19-Sistems ХХХ

Счастливые люди ХХХ века и 
уникальные межгалактические лампочки

Опять вся лента забита новостями о COVID-19-Sistems ХХХ. Только это не те новости, что были весной 3020 года. Это совсем другие новости, радостные, внушающие уверенность в завтрашнем дне. Репортёры и независимые блоггеры из корпорации «Информпланета» рассказываются о том, как люди Земли, благодаря учёным-вирусологам и мировой элите победили страшную напасть, унёсшую в начале ХХХ века 10 миллионов человеческих жизней во всех странах мира, то есть почти 1 процент населения планеты.
Борьба с пандемией привела к тому, что политики всех стран мира вновь объединились. Многочисленные саммиты, конференции, телеобращения, дружественные пожатия рук Смотрящих разных стран мира и, улыбки на их лицах ... . Да, какие-то странные улыбки. В них что-то есть такое загадочно-холодные, заставляющее бегать мурашки по всему телу.
Но, это не единственная странность. Мир после «коронавируса», как предрекали многие «фрики» ещё полгода назад, действительно сильно изменился. Он стал каким-то серым, но серо-неоднородным. В нём контрастировали Смотрящие со своими бригадами, обслуживающая их военная бюрократия и все остальные. Если первые, в той или иной степени, напоминали людей из недавнего прошлого, то, особенно последние, были лишены всяческой эмоциональности, они практически не улыбались и словно роботы делали свою работу. Достигнув определённого возраста они самоликвидировались, просто сгорали, будто съеденные изнутри раковыми метастазами. Самоликвидация занимала всего месяц-два, и они воспринимали её как естественный процесс – «Люди рождаются и умирают, так было всегда и так будет». Запуск самоликвидационного процесса зависел от условий труда «работников». Те, кто работал на вредных производствах, самоликвидировались значительно раньше тех, чья работа была сопряжена со свежим воздухом, речкой, лесом, в общем, природой. Работники этого не осознавали и были счастливы, а экстремисты, которые пытались до них донести альтернативные знания, относившиеся к разряду особо тайных, жестоко наказывалось.
Былая эмоциональность «работников» странным образом улетучилась после того, как осенью 3020 в НИИ «Всемирная эпидемиологическая лаборатория» была изобретена вакцина против COVID-19-Sistems ХХХ, а Всемирная организация объединённых наций (ВООН) приняла решение об обязательной вакцинации населения планеты. Закон ООН звучал так: «Уважаемые, земляне, в стране введён режим обязательной самовакцинации. Просим вас пройти обязательную самовакцинацию до начала 3021 года. Пожалуйста, проявляйте сознательность и ответственность, соблюдайте Закон ВООН. За неисполнение закона ВООН о самовакцинации предусмотрена административная и уголовная ответственность».
Для обнаружения экстремистов, бойкотирующих вакцинацию, во Всемирной службе вакцинации было создано специальное управление, к которому примыкали различные независимые общественные объединения и независимые тайные агенты, готовящиеся ещё в школе. Приговоры Мирового суда были суровы: экстремисты отправлялись на каторжные работы на срок до 10 лет с принудительной вакцинацией; штрафы за несвоевременную вакцинацию составляли до $ 5000. Суровые наказания заставляли людей идти в аптеки и покупали вакцины от смертельного вируса. Но можно было даже заказать службу вакцинации на дом и провакцинировать семью численностью свыше 3 человек со скидкой, предоставляемой ВООН и НИИ «Всемирная эпидемиологическая лаборатория».
Кстати, вакцины было две – одна дешёвая – по $ 100, другая подороже – $ 500. Государство объяснило людям, что дешёвая вакцина – отечественная, поэтому её цена ниже импортной, доставленной непосредственно из НИИ, но её качество, в общем-то, высокое, подтверждённое сертификатом за подписью директора НИИ, академика Стива Сунь. Разницы действительно никакой не наблюдалось, по крайней мере, в течение 10 лет, но часть вакцинированных, то ли от вакцины, то ли от «генетической предрасположенности» после отечественной вакцины лишалась репродуктивных функций. На такую мелочь особо никто внимания не обращал, так как эта проблема существовала и ранее, ещё в начале прошлого тысячелетия – здесь уже или везёт или нет, судьба.
Родившихся детей вакцинировали в роддомах «бесплатно» отечественным аналогом, но ребёнка можно было вакцинировать и препаратом из НИИ. Заботящиеся о здоровье населения Земли ВООН и НИИ «Всемирная эпидемиологическая лаборатория» для «первородок», решивших воспользоваться препаратом НИИ, предусмотрели 5-летнюю рассрочку платежа по оплате за вакцину. Данное решение пролоббировал Президент Земли Хван Джонсон.
Сегодня у нас грандиозный Вселенский концерт. Все жители планеты соберутся у экранов огромных телевизоров корпорации ««LG ХХХ» и будут слушать горячо любимого всеми Президента Хвана Джонсона. Ожидается, что он выступит с обращением к ВООН и НИИ «Всемирная эпидемиологическая лаборатория» о предоставлении 5-летней рассрочки платежа по оплате за вакцину не только «первородкам», но и мамам, рожающим второго и третьего ребёнка; а самое главное, откроет жителям планеты тайну о том, как жили люди в ХХ веке, и насколько они счастливы сейчас благодаря решениям Бруклинского клуба и Многосторонней комиссии.

1 комментарий:

  1. Роман о пандемии короновируса и закулисье, а также некоторых аспектах что произошли в реальности: https://www.litres.ru/ira-molchanova/idealius/
    https://andronum.com/product/molchanova-ira-idealius/

    ОтветитьУдалить